21 апреля 2017 года в Москве пройдет форум Ломбардов России на тему «Рынок ломбардов России»

В рамках форума будут подняты для обсуждения злободневные темы, с которыми чаще всего сталкиваются участники финансового рынка, в частности ломбарды.

Предстоящее мероприятие уникально по количеству приглашенных профильных организаций, представителей контрольно-надзорных органов, ведущих участников рынка, а так же представителей смежных профессиональных объединений.

До настоящего момента подобных площадок не было!

Список спикеров пополняется ежедневно.

Ожидаются выступления представителей Центрального Банка России, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Федеральной антимонопольной службы России, Государственной Думы Российской Федерации.

Одной из главных задач форума является демонстрация зрелости российского ломбардного бизнеса, его социальной ответственности, готовности решать масштабные задачи, привлечение максимального количества предпринимателей к активной работе над развитием ломбардного сектора, формирование позитивного имиджа ломбардов в обществе.

На данный момент формируется программа форума при содействии всех участников предстоящего форума.

Если у Вас есть профильные вопросы, касающиеся ломбардного сегмента или же Вы хотели бы поднять для обсуждения наиболее интересную для Вас тему, Вы можете в ответном письме прислать всё то, что бы Вы хотели услышать в рамках форума «Рынок Ломбардов России».

Лучшие выступления и методики, озвученные в рамках мероприятия, будут по его итогам опубликованы.