Кадровое партнерство в системе непрерывного экономического образования

В рамках Форума кадрового партнерства, прошедшего в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации 27 февраля 2018 года, успешно работала коммуникационная площадка «Кадровое партнерство в системе непрерывного экономического образования», объединившая партнеров всех образовательных программ, реализуемых кафедрами экономического факультета. Работа с партнерами по практике и трудоустройству студентов, по реализации программ дополнительного профессионального образования уже давно на факультете стала привычной, но сегодня в результате проведения такого значимого мероприятия были достигнуты новые договоренности по партнерству с рядом работодателей.

В работе площадки приняли участие преподаватели, сотрудники, и кадровые партнеры кафедр экономики, финансов, бухгалтерского учета, информационных технологий и математики. Модератором площадки выступила зав. кафедрой экономики, профессор Тамара Сильвестрова. Заведующие кафедрами представили своих кадровых партнеров, обозначив аспекты совместной работы и ее результативность.

Всего в работе площадки приняли участие около сорока кадровых партнеров, с подавляющим большинством из которых подписаны договоры о кадровом партнерстве.

...
...
...
...
...
...
...